Центробежный электрический лабораторный насос JUNIORFLUX F314PP-25/19-1000
Артикул: 100054948
5 1 Центробежный электрический лабораторный насос JUNIORFLUX F314PP-25/19-1000
Распечатать
FLUX
Страна производства: Германия
  • Описание
  • Характеристики
  • Вопросы
  • Документация (4)
 Насос F314 Назначение: Данный насос идеально подходит для перекачки жидкостей, не склонных кристаллизоваться, полимеризоваться, склеиваться и т.д. Не имеет торцевого уплотнения, что обеспечивает более широкий спектр применения. Возможные материалы корпуса: нержавеющая сталь 1.4571 (S), полипропилен (РР), поливинилденфторид (PVDF). Длина насосной части от 500 до 1000 мм.
Насос в сборе с двигателем (220 В, 230 Вт, общепром.) и штуцером DN13